Статистика блога
195
Записей
4181
Обращений
169405
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

График личного приема граждан

График личного приема секретарем  Карабалыкского районного маслихата на IІ квартал 201года

Ф.И.О.

Место проведения приема

Дата и время приема

Тюлюбаев  Амангалей Тунушбаевич

п. Карабалык                    

 ул. Космонавтов, 31 Районный маслихат, кабинет № 206

еженедельно  по пятницам

9-12 час.

Предварительная  запись  на  личный прием  проводится  в  кабинете  № 204 ,

тел.: 8(71441) 3-20-30

Адрес: п. Карабалык , ул.  Космонавтов  31


Телефон доверия

Государственное учреждение «Аппарат   Карабалыкского районного маслихата» сообщает, что по телефону доверия 7-90-11 любой гражданин имеет право сообщить о фактах нарушения норм Этического кодекса государственных служащих РК, утвержденных Указом Президента Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года №153.

Книга контроля о соблюдении этики государственных служащих находится в ГУ «Аппарат   Карабалыкского районного маслихата»  по адресу: п.Карабалык, улица Космонавтов, 31.каб. 205

ГРАФИК

приема граждан депутатами Карабалыкского районного маслихата  

на  II  квартал  2019 год

Ф.И.О. депутата

Номер избирательного округа

Место проведения приема

Дата и время приема

1

Лысоченко Сергей Дмитриевич

Центральный избирательный округ №1

п. Карабалык,  офис ОО «Партия  «Нұр Отан»

13 июня

11.00-13.00

2

Ягодин Геннадий Викторович

Восточный избирательный округ №2

п. Карабалык,  офис ОО «Партия  «Нұр Отан»

24 мая

11.00-13.00

3

Шимпиисов Бектерхан Накатаевич

Школьный

избирательный округ №3

п. Карабалык,  офис ОО «Партия  «Нұр Отан»

22 апреля

11.00-13.00

4

Тюлюбаев Амангалей Тунушбаевич

Кустанайский избирательный округ №4

с.Елшанка, здание НШ

20 июня

11.00-13.00

5

Тукпатуллина Мария Уранбасаровна

Студенческий  избирательный округ №5

п. Карабалык,  офис ОО «Партия «Нұр Отан»

23 апреля

11.00-13.00

6

Идрисова Светлана Александровна

Белоглинский избирательный округ №6

с. Наука, здание    

            СДК

12 июня

15.00-17.00

7

Ескиндирова Жанат Уразалыновна

Боскольский избирательный округ №7

с. Саманы,  контора ТОО «Березовское»

26 апреля

11.00-13.00

8

Кушекбаева Римма Ураловна

Бурлинский избирательный округ №8

с.Кособа, здание акимата с\о

16 мая

11.00-13.00

9

Книга Владимир Михайлович

Михайловский избирательный округ №9

с.Приречное здание акимата с\о

21 мая

11.00-13.00

10

Бисенов Аскар Кушербаевич

Фабричный избирательный округ №10

с.Надеждинка                 здание СДК

13 мая

11.00-13.00

11

Гизатов Валикан Жарасканович

Смирновский избирательный округ №11

с.Рыбкино,  здание НШ

14 мая

11.00-13.00

12

Балбаева Галия Сериковна

Станционный избирательный округ №12

 с.Шадыксаевка, здание НШ

25 июня

11.00-13.00

13

Бражник Евгений Владимирович

Новотроицкий избирательный округ №13

с.Победа, здание акимата с/о              

10 июня

11.00-13.00

 

 

Отправить письмом