Статистика блога
196
Записей
2593
Обращений
112869
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

График личного приема граждан депутатами Карабалыкского районного маслихата

График личного приема секретарем Карабалыкского районного маслихата на I квартал 2018 года

Ф.И.О.

Место проведения приема

Дата и время приема

Тюлюбаев Амангалей Тунушбаевич

п. Карабалык                   

ул. Космонавтов, 31 Районный маслихат

кабинет № 206

еженедельно по пятницам

9-12 час.

Предварительная запись на личный прием проводится в кабинете № 204 ,

тел.: 8-714-4-13-20-30

Адрес : п. Карабалык , ул. Космонавтов 31



ГРАФИК

приема граждан депутатами Карабалыкского районного маслихата

на I квартал   2018 года

Ф.И.О. депутата

Номер избирательного округа

Место проведения приема

Дата и время приема

1

Лысоченко Сергей Дмитриевич

Центральный избирательный округ №1

п. Карабалык, офис ОО «Партия «Нұр Отан»

26 февраля

2018г.

11-13 час.

2

Ягодин Геннадий Викторович

Восточный избирательный округ №2

п. Карабалык, офис ОО «Партия «Нұр Отан»

16 февраля

2018 г.

11 -13час.

3

Шимпиисов Бектерхан Накатаевич

Школьный

избирательный округ №3

п. Карабалык, офис ОО «Партия «Нұр Отан»

27 февраля

2018 г.

16 -18час.

4

Тюлюбаев Амангалей Тунушбаевич

Кустанайский избирательный округ №4

с.Гурьяновка

здание школы.

23 февраля

2018г.

11 -13час.

5

Тукпатуллина Мария Уранбасаровна

Студенческий избирательный округ №5

п.Тогузак,здание акимата с.о.

п. Карабалык,

15 марта

2018 г.

15 -17час.

6

Идрисова Светлана Александровна

Белоглинский избирательный округ №6

с.Белоглиновка,

2 марта

2018 г.

15 -17час.

7

Ескиндирова Жанат Уразалыновна

Боскольский избирательный округ №7

с .Талапкер.

5 марта

2018 г.

11 –13час.

8

Кушекбаева Римма Ураловна

Бурлинский избирательный округ №8

с.Бурли, здание акимата

22 февраля

2018 г.

11 -13час.

9

Книга Владимир Михайлович

Михайловский избирательный округ №9

с.Терентьевка, нач.школа

12 марта

2018 г.

11 –13час.

10

Бисенов Аскар Кушербаевич

Фабричный избирательный округ №10

с.Надеждинка, СДК

1 февраля

2018 г.

11-13час.

11

Гизатов Валикан Жарасканович

Смирновский избирательный округ №11

с.Есенкуль, здание акимата с.о.

19 февраля

2018 г.

11 -13час.

12

Балбаева Галия Сериковна

Станционный избирательный округ №12

с.Подгородка

16 марта

2018 г.

11 -13час.

13

Бражник Евгений Владимирович

Новотроицкий избирательный округ №13

с.Магнай

26 января

2018 г.

11 –13час.

                                         Контактные телефоны : 3-20-30 ;3-26-45


Отправить письмом